издается с 27 февраля 1918 года

Победители турнира получили мячи FIFA

18 ноября 2017

Вадим Шека

В спортивном зале ДЮСШ №10 прошел турнир по мини-футболу на кубок совета молодых депутатов.
Всего турнир собрал 12 команд, представляющих школы, профессиональные учебные заведения, сельские округа. Участники соревновались в двух возрастных категориях: 14-18 и 18-35 лет.
Поприветствовать спортсменов на торжественную церемонию открытия соревнований прибыли председатель совета молодых депутатов Анапы Алексей Аксенов, наставник молодых депутатов Светлана Хижняк, начальник управления по физической культуре и спорту Сергей Ткаченко, руководитель «Молодой Гвардии» Анапы Александр Асташев. Призы для победителей предоставили ООО «Анапский хлебокомбинат» и киноцентр «Монитор».

В возрастной группе 14-18 лет победу одержала «Ника». Второе место заняла «Зеленка», третье место – «Гостагай».

В возрастной категории 18-35 лет победил «Рассвет» Гайкодзорского сельского округа. На второе место вышла «Ника». Третье место досталось футболистам Супсехского сельского округа.

Команды, занявшие первые места, стали обладателями главных призов – официальных футбольных мячей FIFA Confederations Cup Official и билетов на посещение выставочного павильона в Краснодаре с 14 по 19 ноября, где представлен кубок чемпионата мира по футболу FIFA. Победители смогут увидеть футбольный трофей и сфотографироваться с ним.