16+

издается с 27 февраля 1918 года

«Разве это было?» Софья Бейман рассказала о шоу «Синяя птица» (+видео)

24 декабря 2018

Оксана Чурикова

14-летняя жительница Анапы Софья Бейман стала финалисткой шоу «Синяя птица» на канале «Россия 1»

Финал пятого сезона «Синей птицы» вышел на экраны в минувшее воскресенье, 23 декабря. Вся страна увидела, как Софья Бейман из Анапы и Дарья Давыдова из Архангельска исполнили хит «Звенит январская вьюга», как девушкам рукоплескала публика, а актер Сергей Безруков в кресле эксперта даже засвистел от восторга.

Но что осталось за кадром? Это корреспондент «АЧ» поспешила узнать у самой участницы проекта.

– Съемки финала длились с 14 часов до позднего вечера. Во время выступления меня переполняли эмоции, я даже толком не запомнила, что происходило вокруг в это время. Так что в передаче некоторые моменты для меня самой стали открытием. «Разве это было?» – не могла поверить я, увидев восторг Сергея Безрукова, – рассказала Софья Бейман.

Когда съемки завершились, финалистов ждал сюрприз, подготовленный организаторами в честь пятилетия «Синей птицы». Огромный торт, невероятно красивый и вкусный, зарядил ребят энергией для веселья на праздничной дискотеке.

Новогодний хит «Звенит январская вьюга» Софья исполнила с большим удовольствием. Как рассказала девушка, добрые советские мелодии всегда вызывали отклик в ее сердце, а накануне Нового года выйти на сцену с песней из легендарной комедии «Иван Васильевич меняет профессию» вдвойне приятно. И даже не смотря на то, что это достаточно сложная композиция. Что-что, а сложности только укрепляют стремление талантливой анапчанки к победе! Софья открыла секрет, что в будущем планирует принять участие в шоу «Голос».

Читайте еще новости Анапы