16+

издается с 27 февраля 1918 года

После обращения жителей отремонтировали улицу в Славянске-на-Кубани

31 июля 2025

Улицу Октябрьскую в Славянке-на-Кубани отсыпали щебнем после обращения местных жителей через социальные сети. Вопрос держал на контроле депутат Государственной Думы Иван Демченко.

Несколько месяцев назад жители улицы Октябрьской Славянска-на-Кубани обратились через социальные сети с просьбой отремонтировать проезжую часть на участке от улицы Победы до улицы Школьной.

Администрация муниципалитета оперативно отреагировала на обращение жителей и взявшего ситуацию на контроль депутата Государственной Думы Ивана Демченко, сейчас дорога отсыпана щебнем. Комфортно перемещаться по ней можно не только по проезжей части, но и пешеходной зоне.

За оперативное решение наболевшей проблемы жители улицы Октябрьской благодарят и местную администрацию, и поддержавшего их депутата от избирательного округа.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.