16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе педофила посадили на 7 лет

31 октября 2023

В Анапе за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних осуждён приезжий.

Нашумевший инцидент произошел 29 июля в лагере «Счастливое детство».

Напомним, мужчина проник на территорию лагеря и совершил преступления сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек.

Анапский городской суд вынес приговор по этому делу. Педофилу дали 7 лет в колонии строгого режима, с лишением права заниматься педагогической деятельностью на срок 5 лет. Приговор в законную силу пока еще не вступил, ­– сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.