издается с 27 февраля 1918 года

Волейболисты из Анапы выиграли серебро турнира Energy Volley

20 сентября 2019

Оксана Чурикова

Виктор Ситник и Виктор Куликов, представляющие Анапу, стали серебряными призерами турнира по пляжному волейболу 10-го сезона серии Energy Volley.

Соревнования прошли в станице Голубицкой. В рамках 10-го сезона регулярной серии турниров по пляжному волейболу Energy Volley состоялся «Суперкубок – Комус». За награды на побережье Азовского моря боролись мужские и женские команды. Также был определен MVP («Самый ценный игрок») всего пляжного сезона 2019 года.

В турнире приняли участие пляжные волейболисты Краснодарского края, Архангельска, Ставрополя, Севастополя и Таганрога.

Первое место среди женских команд заняла пара Анна Чередникова (Таганрог) / Алина Бурий (Севастополь), вторыми стали победительница первенства России среди молодежи, призер юниорского чемпионата Европы Елизавета Лудкова (Архангельск) и Александра Овчарова (Ставрополь), замкнули тройку призеров краснодарские «пляжницы» Яна Руденко и Ольга Маляревская.

У мужчин победу одержали краснодарцы Иван Вошкин и Максим Носовец. Серебряными призерами стали анапчане Виктор Ситник и Виктор Куликов. «Бронзу» взяли братья Иван и Николай Дивеевы из Новороссийска.

Лучшими игроками «Суперкубка – Комус» признаны Максим Носовец и Александра Овчарова. Приз MVP сезона-2019 достался Ивану Вошкину.