16+

издается с 27 февраля 1918 года

Никто не хотел уступать

24 мая 2017

Юные боксеры участвовали  в VIII открытом турнире по боксу, посвященном памяти мастера спорта СССР, президента федерации бокса г.Темрюка, почетного адвоката России Ю.Б. Шинкарева.

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Олимп»  ст. Голубицкой.  В них приняли участие свыше 110 юных боксеров из городов и станиц Кубани.
Анапу представляли  воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 и ДЮСШ №3. Из 30 анапчан  19 вернулись с медалями, 11 из которых – высшей пробы. Победителями турнира стали Д. Дахов и А. Палоян из ДЮСШ №3, А. Демидов, Г. Мстоян, А. Адамян, Е. Сытников, И. Устян, Д. Кочян, Д. Бондаренко, Д. Мохов и Р. Чертов (СШОР №1).

«Серебро» турнира завоевали Д. Жуков (ДЮСШ №3) и семеро боксеров СШОР №1 – Ш. Абдуманнапов, Д. Дьяков, Д. Мигунов, Э. Тунян, А. Дубровин, П. Феоктистов и Я. Монахов.

Очень достойно проявили себя на этом турнире самые младшие боксеры А. Демидов, Г. Мстоян и А. Адамян. 10-летние спортсмены показали отличную технику боя и заслужили похвалу рефери.

11-летний Ш. Абдуманнапов занимается боксом всего полгода, он впервые принял участие в соревнованиях и занял 2 место в весовой категории 38 кг.