16+

издается с 27 февраля 1918 года

Центр мониторинга посетил и. о. министра ГО и ЧС

24 мая 2017

В рамках выездного совещания по обеспечению правопорядка в регионе анапский Центр мониторинга проинспектировал и. о. министра ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Капустин. Одна из главных тем – обеспечение безопасности туристов.

Замглавы МО г-к Анапа Александр Колесников доложил о готовности сил и средств к «высокому» сезону, рассказал о возможностях ситуационного центра главы МО, единой дежурно-диспетчерской службы Анапы, о работе аварийно-спасательных служб курорта. Особое внимание уделили работе и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Так, и. о. министра проверил, как выполняется в Анапе поручение губернатора организовать видеонаблюдение на набережной и пляжах.

Обратили внимание и на работу системы оповещения. Поговорили о планах развития систем безопасности. Глава министерства поинтересовался проблемами Центра мониторинга и предложил несколько решений.

В целом увиденному Сергей Капустин поставил достаточно высокую оценку. «Хорошо организована у вас работа. Продолжайте совершенствоваться, а с нашей стороны всегда можете рассчитывать на поддержку», – резюмировал и. о. министра.

Читайте еще новости Анапы