16+

издается с 27 февраля 1918 года

102 мешка с мазутом подняли со дна моря в Анапе Сотрудники МЧС России и Морспасслужбы

14 февраля 2025

Это данные за вчерашний день. Работы выполнялись с помощью баржи «Пикник».

Кран, который установлен на ее борту, опустили на дно металлическую клетку. В нее сложили мешки и также краном подняли на поверхность и перегрузили в специализированный контейнер. Таким способом в течение дня подняли и вывезли из-под пирса 102 мешка с мазутом.

Всего с начала работ в районе пирса в с. Витязево собрали и отправили на утилизацию около 600 мешков с мазутом.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.