16+

издается с 27 февраля 1918 года

«Шоу талантов» и «Час оперы» — новые концертные форматы в Анапе

8 июня 2019

Вадим Широкобородов

Сегодня в программе празднования Дня открытия нового курортного сезона гостей и жителей курорта ждал сюрприз. На сцене возле администрации Анапы впервые прошло представление «Шоу талантов», а также концерт классических арий и дуэтов из опер и оперетт.

Организатором «Шоу талантов» стало продюсерское агентство «4 сезона». Как отметила в интервью «АЧ» режиссер-постановщик программы Евгения Шейко, в течение месяца организаторы шоу собирали заявки на участие в нем самодеятельных артистов разного возраста с помощью Инстаграм. 

«Набралось около 20 участников, как из числа приехавших в Анапу отдыхать, так и коренных жителей курорта, — отметила Евгения. — Заранее номера мы не прослушивали, единственное, старались выбрать для шоу разные жанры — хореографию, вокал, цирковое жонглирование и пантомиму. В основном в сегодняшнем концерте преобладали вокалисты, причем, сами авторы песен. Для себя мы уже выбрали несколько номеров, которые будем рекомендовать для показа во время больших городских праздников на Театральной площади. Мы наградили сегодня всех участников шоу специальными билетами, а в конце вечера разыграем среди них замечательные призы».

«Шоу талантов» вышло занимательным и веселым. Публика горячо поддерживала своих родственников и знакомых. Конечно, блистали дети, в основном приехавшие на отдых из Барнаула, Санкт-Петербурга, Краснодара, Темрюкского района. Но в конце программы удивили взрослые исполнители, которые, не сговариваясь, подарили слушателям песни об Анапе, причем, в разных жанрах — баллада, поп-музыка и рэп.

Ведущий шоу всячески поддерживал самодеятельных артистов и в конце программы пообещал, что данный новаторский для Анапы формат станет постоянным. А сразу после завершения «Шоу талантов» на сцене на площади перед зданием администрации города-курорта началась вечерняя программа «Час оперы». Открыла концерт блистательная вокалистка, солистка Одесского национального оперного театра Мирослава Павлюсь. Далее своими талантами одарили благодарных зрителей ведущие артисты городского театра Анапы.

Читайте еще новости Анапы