16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе со вторника до пятницы ожидается плохая погода

23 июля 2019

Михаил Зеленчуков

В эти дни на курорте могут быть сильный дождь, ливень, гроза, в отдельных пунктах град. При  грозах ожидается  шквалистое усиление ветра.

В ближайшие 6-8 часов и до конца суток 23 июля, 24, 25 и 26 июля в Краснодарском крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, гроза, в отдельных пунктах град. При  грозах ожидается шквалистое усиление ветра до 20-22 м/с. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю.

Над акваторией Черного моря на участке Анапа — Магри имеется опасность формирования смерчей. Днем и до конца суток 24 июля, а также в период 25, 26 июля на реках Черноморского побережья ожидаются подъемы уровней воды. Местами с достижением неблагоприятных отметок.

Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье. Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Читайте еще новости Анапы