16+

издается с 27 февраля 1918 года

Для анапских выпускников стобалльники проведут онлайн мастер-классы

15 апреля 2020

Оксана Чурикова

В Краснодарском крае проходит акция «100 баллов для Победы». В ее рамках выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы, делятся со старшеклассниками опытом и секретами успешной подготовки к экзамену.

В этом году им предложили записать мастер-классы на видео или провести их на платформах социальных сетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией.

Акция призвана снять у школьников напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить их на успех.

Ссылки на онлайн-мастер-классы кубанских выпускников-стобалльников будут публиковаться в сообществах министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Материалы будут сопровождать хэштег #100балловдляпобеды2020 и логотип акции.

Присоединиться к просмотру сможет любой желающий. Принять участие в акции и предоставить видеоматериалы могут выпускники-стобалльники прошлого и предыдущих лет.

Направить материалы для участия в акции «100 баллов для Победы» можно в отдел содержания образования и организационной работы управления образования администрации по адресу: Анапа, ул. Пушкина, д. 28 (каб.14). Консультации по вопросам проведения акции – по телефону: 4-66-41.

Читайте еще новости Анапы