16+

издается с 27 февраля 1918 года

«Аквамарин-Сукко» продают за 67 миллионов

18 апреля 2018

Оксана Чурикова

Ведомственный санаторий «Аквамарин-Сукко» выставлен на аукцион на одной из федеральных электронных площадок.

О планах АО «РЖД-Здоровье» продать за 67 млн. рублей коттеджный санаторий, расположенный на участке площадью 1,3 га, сообщило также издание «Коммерсантъ-Юг».

Санаторий в Сукко небольшой, всего на 28 номеров, однако он включает в себя столовую, два административных здания, медицинский блок и бассейн. После того как состоятся торги, не исключена смена владельца объекта.

По мнению экспертов, на месте санатория, принимающего отдыхающих, может появиться коттеджный поселок закрытого типа.

В. Безбородов

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.