16+

издается с 27 февраля 1918 года

Анапская школа бокса второй год подряд признана лучшей в Краснодарском крае

Сегодня, 14:06

По итогам краевого смотра-конкурса спортивная школа №3 имени А.П. Аксёнова снова получила кубок и грамоту за первое место.

«Это результат самоотверженной работы на протяжении многих лет всего тренерского состава, административного коллектива школы, анапских федераций бокса и кикбоксинга, а также всех, кто поддерживает спорт в нашем городе. Сейчас наши выпускники дают сумасшедший результат! Это стало возможным, благодаря труду многих людей», – отметил директор ДЮСШ №3 Вячеслав Труфанов.

Среди спортсменов и выпускников спортшколы много чемпионов. Недавно на чемпионате России в Иркутске Давид Суров и Евгений Кооль завоевали золотые медали, Теймураз Суров – бронзу. Ранее Анастасия Демурчян стала чемпионкой мира, Надежда Голубева и Алина Пушкарь заняли первые места на Играх стран БРИКС, Анастасия Кооль взяла серебро на чемпионате Европы.

ДЮСШ №3 – спортивная школа с 35-летней историей. Основу тренерского состава составляют ее выпускники. В школе занимаются более 500 ребят на отделениях бокса и кикбоксинга.

Поздравляем анапских боксёров с очередной победой!