16+

издается с 27 февраля 1918 года

Анапские спортсменки завоевали призы короля Марокко

13 февраля 2023

Со 2 по 10 февраля в Марракеше прошел международный турнир по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI. В женскую сборную России вошли анапчанки Надежда Голубева и Анастасия Демурчан.

Турнир является этапом Мирового боксёрского тура (WBT), в который входят соревнования, разделённые на три категории: Золотой, Серебряный и Бронзовый пояс. В Марокко прошли соревнования серии Золотого пояса.

На турнирах WBT боксёры набирают очки, которые идут в зачёт личного и командного рейтинга. Согласно ему в конце года будут определяться лучшие боксёры и лучшие национальные сборные.

По результатам соревновательных дней анапские спортсменки показали отличные результаты. Надежда Голубева стала лучшей в весовой категории до 60 кг и завоевала золотую медаль. Серебряная медаль – у Анастасии Демурчан в весовой категории до 70 кг.

Поздравляем наших спортсменок и их тренера Марину Голубеву с блестящими результатами! Желаем новых ярких побед и достижений!