16+

издается с 27 февраля 1918 года

Анапские спортсмены стали победителями первенства России по пляжному волейболу

5 марта

В Анапе завершилось первенство России по волейболу среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования прошли в спорткомплексе «Волей Град».

Краснодарский край представляли 14 спортсменов. Золотую медаль завоевал дуэт Евгений Грицай из Брюховецкого района и Вячеслав Лампартер из Анапы. Бронзовыми призерами стали Виктор Олейник и Игорь Олейник из Сочи.

Среди девушек Краснодарский край представляли 12 человек. По итогам первенства золотыми медалистками стали Анастасия Зверева и Виктория Хроменкова из Анапы. Бронза в активе у Арины Буджерак из Абинского района и Ульяны Береговины, представляющей город Краснодар. По итогам командного зачета спортсмены Краснодарского края завоевали первое место, второе и третье разделили представители Московской и Калужской областей.