16+

издается с 27 февраля 1918 года

Анапские спортсмены завоевали медали по СБЕ ММА

3 марта 2022

Анапские спортсмены завоевали медали на чемпионате и первенстве Краснодарского края по СБЕ ММА.

Соревнования прошли в Сочи на территории СК Лесное. В них участвовали более 250 бойцов из десяти муниципальных образований края.

Сборная Анапы впервые в истории города заняла почетное 3 место по СБЕ ММА. Наши ребята привезли 5 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Путевки на чемпионат и первенство ЮФО получили 8 спортсменов.

Золотые медали завоевали Никита Герасименко, Роман Брагин, Руслан Арсенюк, Максим Бакланов, Максим Кравец. Серебряные награды получили Сергей Востриков, Давид Аведян, Софья Сакевич, бронзовые – Владимир Рощин, Семен Шелуха, Олег Мацан.

Тренируют анапских победителей Игорь Злобин (ДЮСШ №6) и Сергей Кафеджиян (ДЮСШ №3).