16+

издается с 27 февраля 1918 года

Анапу с рабочим визитом посетил замруководителя департамента потребсферы Краснодарского края

30 июля 2024

Владимир Иващенко совместно с вице-мэром Анапы Олесей Ляшенко и начальником управления потребсферы мэрии Анастасом Соломоновым проинспектировали центральные улицы города. Целью обхода стала оценка состояния предприятий торговли и общепита.

Как отметил Владимир Иващенко, потребительская сфера Анапы динамично развиваться. На курорте появляются новые современные объекты, лаконично вписывающиеся в архитектурный облик города. По поручению мэра Анапы был открыт вид на море на набережной от климатопавильона до «Фотини». Преобразилось курортное пространство: собственники реконструировали объекты, привели их к общему стилю. Положительным примером стал и центральный парк, в котором убрали устаревшие торговые точки и расширили парковую зону.

На первом месте – комфорт жителей и гостей курорта. В Анапе регулярно проходят рейды по борьбе с незаконной торговлей. С начала года специалисты управления потребсферы составили более 350 административных протоколов, в том числе за нарушение Правил благоустройства.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.