16+

издается с 27 февраля 1918 года

Купальный сезон в Анапе официально начнется 1 июня

25 мая

И продлится он до 30 сентября.

Постановление о сроках купального сезона-2026 на водных объектах общего пользования на территории Анапы сегодня подписала глава Светлана Маслова.

Подготовительные работы уже идут: на галечных пляжах и 1 километре песчаных, которые ранее были выведены из зоны ЧС, идет установка инфраструктуры. Продолжается отсыпка остальной пляжной территории чистым песком.
 
В ближайшее время сотрудники предприятия «Курорты Анапы» начнут работы по боронованию и последующему просеиванию песка на отсыпанных участках береговой линии, после чего пользователи приступят к установке пляжной инфраструктуры.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.