16+

издается с 27 февраля 1918 года

Ночью в Витязево потушили пожар

28 июля 2025

Огонь подбирался к железнодорожному полотну.

В ночь на 28 июля горела сухая трава в районе улицы Придорожной. Пламя могло перекинуться на дома и линию электропередачи.

Но к счастью, анапские пожарные оказались на высоте.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, сигнал о возгорании на улице Придорожная поступил диспетчеру в 02:28 28 июля. Прибывшие на место пожарные установили, что горит мусор на площади 300 «квадратов».

Возгорание ликвидировали в 05:49.

На месте работали 13 сотрудников, было задействовано четыре единицы техники.

Напоминаем, что в Анапе действует особый противопожарный режим: запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой травы и стерни, свалка горючих отходов, проведение всех видов пожароопасных работ с применением открытого огня.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.