16+

издается с 27 февраля 1918 года

От платных парковок в бюджет Анапы поступило 14,8 миллионов рублей

5 марта

В настоящее время организовывается новая городская парковочная зона, в которую войдут улицы Новороссийская, Шевченко, Самбурова, Тургенева, Толстого, Некрасова, Ивана Голубца, Маяковского, Астраханская, Владимирская, Горького, Терская, Кати Соловьяновой, Северная, Краснодарская, Красноармейская, Гребенская, Парковая, Солдатских матерей, Чехова, Лермонтова. Все локации появятся на портале парковок в ближайшее время, сообщают в мэрии Анапы.

С начала действия проекта приобретено более 1300 резидентских абонементов и 86 общих. Без абонемента стоимость парковки составляет 40 рублей в час. В случае неоплаты парковки на собственника авто накладывается административный штраф в размере 3000 рублей.

И на сегодняшний день уже выписано более 5 тысяч штрафов, из которых оплачено более тысячи. После 60 дней неоплаты штрафы направляются в службу судебных приставов.

Читайте еще новости Анапы