16+

издается с 27 февраля 1918 года

Парк станицы Анапской продолжают благоустраивать

25 мая

В ходе приёма граждан в Анапском сельском округе был поднят актуальный вопрос функционирования общественного туалета в парке 70-летия Победы в станице Анапской.

Благодаря участию в проекте инициативного бюджетирования и эффективной работе управления ЖКХ администрации города-курорта, в настоящее время ведутся активные работы по подключению модульного туалета к системам водоснабжения и канализации.

Работы ведутся в соответствии с установленным графиком, их завершение запланировано на июнь 2026 года.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.