16+

издается с 27 февраля 1918 года

Помощники депутата Госдумы Ивана Демченко поздравляют ветеранов в Анапе

7 мая

В преддверии Дня Победы В Анапе продолжаются адресные поздравления ветеранов, тружеников тыла, бывших малолетних узников. По поручению депутата Госдумы Ивана Демченко его помощники навещают людей, чья судьба навсегда связана с историей Великой Победы.

«За этой Победой колоссальная сила духа, самоотверженность и огромная цена, которую заплатило поколение победителей.

Сегодня в Анапе проживают 7 участников Великой Отечественной войны и 203 ветерана. Дорогие ветераны! Вы — живая легенда и гордость России. Ваша несгибаемая воля, стойкость и преданность Отечеству вдохновляют миллионы граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и заботы близких. Пусть каждый день будет наполнен уважением окружающих, теплом и пониманием: ваш подвиг помнят, ценят и никогда не забудут.

С наступающим Днём Великой Победы!» – отметил Иван Демченко.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.