16+

издается с 27 февраля 1918 года

Школу №4 в Анапе закрыли на карантин

19 декабря 2023

Как рассказали нашему корреспонденту в территориальном отделе Роспотребнадзора, в четвёртой школе зафиксирован уже десятый случай внебольничной пневмонии в разных классах.

По санитарным правилам, чтобы не допустить распространения инфекции, детей нужно изолировать друг от друга. Поэтому приказом директора школа закрыта на 10 дней, до 28 декабря включительно.

До этого по той же причине закрывали первую школу. Но на сегодня ее ученики уже приступили к занятиям.

Берегите здоровье детей!

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.