Сотрудники аэропортов соревновались в Анапе

17 сентября 2019

Оксана Чурикова

В Анапе прошла VI Спартакиада аэропортов Краснодарского края. В ней  приняли участие команды международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа.

Спортивное событие объединило около 200 участников. 84 спортсмена соревновались в таких видах спорта как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис. Впервые в программе спартакиады прошли соревнования по плаванию.

В результате состязаний в мини-футболе и волейболе победителем стал аэропорт Анапы. В баскетболе первенство взяла команда аэропорта Сочи.

В соревнованиях по настольному теннису среди мужских команд победу одержала команда аэропорта Сочи, среди женских — аэропорта Анапы. В плавании среди мужских команд первое место занял аэропорт Краснодар, среди женских —  аэропорт Сочи.

Победители соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и подарочными сертификатами.