16+

издается с 27 февраля 1918 года

Дети сотрудников транспортной полиции Анапы приняли участие в конкурсе «Мои родители работают в полиции»

2 октября 2025

 Сотрудники Анапского линейного отдела МВД России на транспорте и общественники провели отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Участниками конкурса стали дети сотрудников транспортной полиции в возрасте от 6 до 14 лет. С помощью фломастеров, мелков, цветных карандашей и красок они изобразили своих мам и пап на работе.

Полицейские и общественники оценили представленные работы, отметив результат совместной творческой деятельности дружных семей сотрудников. Юные участники конкурса проявили креативность и мастерство, вложив в свои рисунки любовь к родителям, уважение к их профессии и интерес к её особенностям.

Жюри выбрало лучшие работы следующих участников: Гавриленко Иван, 7 лет; Сиренко Максим, 12 лет; Лушакова Анастасия, 14 лет.

Отобранные рисунки направлены на следующий этап конкурса в Управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

Все участники конкурса получили памятные подарки от руководства отдела и представителей общественности. Пресс-служба Анапского ЛО МВД России на транспорте

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.