16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе еще два стобалльника ЕГЭ

17 июня 2025

100 баллов по русскому языку получил Алексей Дегтярев, выпускник школы №4. С первого класса Алексей проявлял способности к этому предмету, участвовал и побеждал в олимпиадах.

Софья Чебоненко, выпускница школы №19, тоже сдала русский язык на высший балл. Она отличница, победительница конференции «Родина и Отечество в моей жизни», участница олимпиад по русскому языку, математике и английскому языку.

О других стобалльниках мы уже сообщали ранее.

Всего в этом году в Анапе 8 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ

Поздравляем юных звездочек!

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.