16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе наградили работников культуры

29 марта 2019

Оксана Чурикова

28 марта в Городском театре чествовали педагогов музыкальных и художественных школ, хореографов, режиссеров, библиотекарей, руководителей творческих коллективов.

От имени главы Анапы всех поздравил его первый заместитель Сергей Петров: «Вы несете свет и тепло в наши души, спасибо вам за труд и бесконечную преданность своему делу, спасибо за радость и красоту! Вы определяете будущее России, потому что воспитываете молодежь, делаете ее лучше!».

К поздравлениям присоединился заместитель председателя Совета Александр Смирнов, пожелав всем творческих успехов.

Лучшим представителям культуры города-курорта под громкие аплодисменты коллег были вручены почетные грамоты и благодарности от министерства культуры Краснодарского края, главы Анапы и Совета муниципального образования.

Настоящим украшением праздника стало трогательное выступление юных артистов театра миниатюр «Овация». Свои номера виновникам торжества также подарили ансамбли «Конфетти», «Сеньоры» и молодежный хор Краснодарского края краевой филармонии им. Пономаренко.

Читайте еще новости Анапы