16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе новым песком уже отсыпали 3 километра пляжей

13 мая

Фото: Оперштаб

Это территория от центрального пляжа до санатория «Бимлюк», всего туда завезли около 74,3 тыс. кубометров песка. Об этом сообщает Оперштаб.

На участке берега, протяжённостью чуть больше 2 км уже завершили работы по выравниванию нового песка на самом пляже, территорию подготовили для оценки и проверки готовности к приему отдыхающих.

Ещё на километре берега работа в завершающей стадии.

Завоз чистого песка продолжается на следующие далее территории от санатория
«Бимлюк» в сторону села Витязево.

В работах задействованы 16 единиц инженерной техники и 70 самосвалов.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.