16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе откроют экоцентр «Жемчужный»

13 июня 2019

Оксана Чурикова

14 июня природный заповедник «Утриш» торжественно откроет центр экологического просвещения «Жемчужный».

Экоцентр будет работать со средствами массовой информации, организовывать визит-центры для посетителей и экскурсии, проводить экологические праздники и акции, распространять полиграфическую и сувенирную продукцию заповедника.

После открытия экоцентра станет возможным временное размещение туристов, научных собраний, волонтеров, студенческих групп непосредственно на территории «Утриша». Это позволит гостям погрузиться в атмосферу нетронутой природы.

Также благодаря созданию центра экологического просвещения «Жемчужный», заповедник  будет располагать необходимой организационной, материально-технической и просветительской базой для успешной реализации эколого-просветительской и туристской деятельности.

Читайте еще новости Анапы