16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе прошла елка для детей участников СВО

27 декабря 2024

Новогоднее представление для детей погибших бойцов специальной военной операции прошло в центре культуры «Родина» в Анапе. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Иван Демченко, по чьему поручению оно было организовано.

Мальчишкам и девчонкам показали спектакль «Мэри Поппинс, до свидания!», устроили хоровод с интерактивными конкурсами, приветствием Деда Мороза и Снегурочки.

Каждый ребенок получил сладкий подарок.

«Среди приглашенных семей были ребята из сельских округов, которые смогли не только увлекательно провести время и приобщиться к новогоднему чуду, но и побывать на главной елке Анапы, прогуляться по предпраздничному городу. Деятельное искреннее внимание к семьям участников СВО – общая задача всех органов власти!», — подчеркнул депутат Госдумы Иван Демченко.

Читайте еще новости Анапы