16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе у фотоживодеров изъяли еще три совы

23 августа 2019

Оксана Чурикова

На курорте продолжает действовать межведомственная рабочая группа по противодействию нелегальным фотографам, которые зарабатывают за счет диких животных и птиц.

Во время очередного рейда на территории парка «Джунгли» были изъяты три совы-сипухи, которые находятся под угрозой исчезновения и под охраной конвенции ЮНЕСКО.

В разгар светового дня отдыхающим предлагали сфотографироваться с ночными птицами. Незаконных предпринимателей ждут штрафы, а сов – уход в зоопарке в селе Витязево.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.