16+

№ 20 (14497)

издается с 27 февраля 1918 года

В Анапе выявили полторы тысячи нарушений карантина

10 апреля 2020

Сергей Шведко

В городе-курорте мобильными отрядами самоконтрол выявлено  около 1,5 тысяч нарушений режима карантина. Всем нарушителям выданы предписания, а в отношении 70-ти наиболее злостных — составлены протоколы об административной ответственности.

Об этом сегодня, 10 апреля, на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории города-курорта сообщил начальник ОМВД России по городу Анапе Андрей Платонов.

Напоминаем, что сегодня вечером губернатор Краснодарского края выступил с обращением к кубанцам. Он поблагодарил их за терпение, выдержку и понимание необходимости ограничительных мер.

«Карантин будет продлен до 00:00 часов 18 апреля и, скорее всего, больше продлеваться не будет. Но с 00:00 часов 12 апреля карантинные меры внутри муниципалитетов будут заменены на меры самоизоляции», – сказал Вениамин Кондратьев.

Читайте еще новости Анапы