16+

издается с 27 февраля 1918 года

В анапском ЗАГСе организовали семейную гостиную

3 июля

Мероприятие было посвящено предстоящему празднику Дню семьи, любви и верности. Его участниками стали четыре замечательные семьи города-курорта.

Их поздравила заместитель главы Анапы Наталья Рябоконь. Настоятель храма Святого равноапостольского князя Владимира отец Олег дал напутствия.

На празднике своими секретами долгой счастливой жизни поделились изумрудные юбиляры Николай и Валентина Караяниди, они прожили в любви и согласии 55 лет, а познакомились еще в шестом классе.

Супруги Николай и Светлана Полосухины в браке 31 год. Глава семьи служил в МВД, потом вступил в Кубанское казачье войско. Николай Алексеевич и их сын Михаил – участники СВО.

Гульнара Ломовцева пришла на мероприятия со своими детьми. Она награждена медалью «Материнская слава». Ее супруг Юрий сейчас выполняет боевые задачи на СВО. В семье у них 11 детей и 5 внуков.

А в самой молодой семье на этом празднике уже пятеро детей. Николай и Дарья Даниленко поженились в 2014 году. У них три дочери и два сына. Самой младшей малышке 2,5 месяца.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, а творческие коллективы исполнили песни и танцы.

Читайте еще новости Анапы

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее