16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Крымском районе прошел праздник для выпускников

1 июля 2025

В Крымском районе прошёл праздничный выпускной, собравший 427 одиннадцатиклассников.

В этом году 33 выпускника получили медаль «За особые успехи в учении» первой степени, ещё 23 — второй степени. Четверо ребят набрали 100 баллов на ЕГЭ: Иван Шукакидзе (физика), Диана Бекерова и Анастасия Прокопенко (литература), Сергей Рочев (химия).

Выпускников поздравили глава района Сергей Лесь, депутаты и почётные гости. Депутат Госдумы Иван Демченко пожелал ребятам удачи на новом этапе жизни: «В добрый путь!».

Также потом региональную неделю Иван Демченко начал с обсуждения и откликов о мероприятиях для выпускников в районах, так как сейчас это важная тема.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.