16+

издается с 27 февраля 1918 года

В школах Анапы сегодня проходят последние звонки

26 мая

В нынешнем году школы города-курорта оканчивают 3612 девятиклассников и 1033 выпускника 11-х классов.

В шестой школе имени Героя Советского Союза Дмитрия Калинина на торжественной линейке в добрый путь провожали выпускников 11-х и 9-х классов. Почетными гостями праздника стали заместитель главы Анапы Сергей Донец, депутат Совета Игорь Филимонов, заместитель атамана Алексеевского хуторского казачьего общества Андрей Сычук, руководитель Центра развития образования Татьяна Калюжная, руководитель волонтерской организации «Время быть вместе» Виктория Найман.

«Сегодня некий рубеж, когда вы были под крылом наших учителей, а завтра вам предстоит принимать самостоятельные решения. Вы – наша большая гордость, в ваших руках будущее нашей страны, желаю вам светлой жизненной дороги», – обратился к выпускникам Сергей Донец.

«Мы сегодня отправляем в новую жизнь наших ребят, нашу надежду. Пусть за порогом школы останутся ваши пятерки, ваши двойки. В школе вы обрели первую любовь, узнали, что такое дружба. И я желаю, чтобы те алые паруса, которые скоро будут реять над вами, понесли вас к вашей настоящей мечте», – дала напутствие ребятам директор школы Татьяна Боровая.


На торжественной линейке прозвучало много трогательных слов от учеников, их родителей и педагогов. Танцевальные композиции, стихи, песни и школьный вальс стали украшением праздника.

В добрый путь, выпускники!

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.