издается с 27 февраля 1918 года

В скейт-парке Анапы соревновались трюкачи

10 июня 2019

Оксана Чурикова

На территории анапского «Скейт-парка» прошли соревнования по «Трюковому самокатингу», приуроченные к открытию курортного сезона-2019.

Лучшие самокатеры Анапы собрались воедино, чтобы выявить сильнейших. Соревнования проходили в одной возрастной категории — 14-29 лет.

По итогам соревнований третье место занял Иван Сивцев. На второй строчке расположился Георгий Манкарсузян. Победителем стал Назар Харченко, который днем ранее завоевал титул сильнейшего спортсмена на краевом фестивале экстремальных видов спорта «The Kuban Extreme games».

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а также денежными сертификатами от спонсора соревнований — специализированного магазина Kickmeat.