16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Славянском районе чествовали одаренных детей

21 мая

В Славянском районе состоялось торжественное мероприятие «Созвездие талантов – 2026», где чествовали одарённых детей, педагогов и наставников. За каждым достижением всегда стоит большой труд самого ребенка, родителей, учителей и всех, кто помогает раскрыть способности и поддерживает стремление двигаться вперед.


«В нашем округе растет действительно сильное и талантливое поколение. Ребята добиваются высоких результатов в учебе, науке, творчестве, достойно представляют район на краевом, всероссийском и международном уровнях.

Особые слова благодарности педагогам, которые вкладывают в детей не только знания, но и свое время, опыт, внимание и человеческое отношение. Такая преемственность формирует сильную образовательную среду и создает основу для будущего района.

Сегодня особенно важно создавать условия, при которых талантливые дети смогут реализовывать себя здесь, на своей территории. Это вопрос не только образования, но и будущего наших муниципалитетов», – отметил депутат Госдумы Иван Демченко.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.