16+

издается с 27 февраля 1918 года

В Славянском районе построят Центр гимнастических видов спорта

23 марта

В Славянском районе начинается реализация проекта по созданию Центра гимнастических видов спорта. Решение принято в рамках Народной программы, земельный участок уже определён в Славянске-на-Кубани.

Развитие идёт последовательно. Рядом уже работают спортивные школы, строится зал бокса, и новая площадка дополняет формирующуюся спортивную территорию.

Центр будет оснащён современными коврами, что позволит готовить спортсменов разного уровня и проводить соревнования.

Для района это важный шаг вперёд. Формируются условия, в которых молодёжь может расти, добиваться результатов и достойно представлять свою малую родину и страну.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.