16+

издается с 27 февраля 1918 года

Весомые победы юной гимнастки из Анапы

11 июня 2019

Михаил Зеленчуков

В Краснодаре прошла IX летняя спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике (зональный этап). На соревнованиях отлично выступила член сборной Краснодарского края,  воспитанница отделения спортивной гимнастики Детско-юношеской спортшколы «Виктория» Людмила Рощина.

Наша землячка завоевала 1 место на брусьях и в вольных упражнениях, 2 место в многоборье и 1 место в составе сборной края. Людмила прошла отбор на финал IX летней спартакиады учащихся России, которая состоится с 1 по 8 июля в Пензе. Об этом нам сообщили в ДЮСШ «Виктория».

Занимаются с юной спортсменкой тренеры-преподаватели Елена Айлоян и Ольга Нехтий.

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.