16+

издается с 27 февраля 1918 года

Волейболистки Анапы стали серебряными призёрами Всероссийского турнира по волейболу

28 сентября 2025

С 19 по 26 сентября в селе Шепси Туапсинского района прошел Всероссийский турнир по волейболу среди команд девушек 2013-2014 годов рождения.


Участвовали 12 команд: Анапа-1, Анапа-2, Тобольск, Бобров Воронежской области, Краснодар, Дагестан, Сочи, Ставрополь, Новый Оскол, Горячий Ключ. По итогам игр команда Анапа-1 заняла второе место.
Волейболистки второй нашей команды стали шестыми (девочки на год младше).

Очень достойно выступили все наши игроки, поэтому назовем всех.

Команда «Анапа «Виктория-1»: Кира Басырова — капитан команды, игроки Виктория Бурнайкина, Милана Ковтун, Ева Караваева, Екатерина Юнчикова, Арина Бакланова, Мирра Фельдман.

Команда «Анапа «Виктория-2»: Маргарита Темирева — капитан команды, Юлия Зеленская, Дарья Зоренко, Вероника Куликова, Полина Родяшина, Арина Ефимова, Раиса Сыкало.

Лучшим игроком команды «Анапа «Виктория-1» признана Виктория Бурнайкина, лучшим игроком команды «Анапа «Виктория-1» названа Маргарита Темирева. Титула лучшего защитника всего турнира тоже удостоена анапчанка — Арина Бакланова.
Поздравляем с высоким результатом наших спортсменок и их тренера-преподавателя Марину Александровну Смаглюк и желаем новых ярких побед!

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.