16+

издается с 27 февраля 1918 года

Временно исполняющая полномочия мэра Анапы проголосовала на выборах

12 сентября 2025

Светлана Балаева проголосовала на избирательном участке, расположенном в городской школе № 2.

«Эта избирательная кампания очень важная, даже судьбоносная для региона и нашего города. Мы выбираем не просто Губернатора края и депутатский корпус Совета, мы выбираем вектор, по которому Кубань и Анапа будут развиваться в ближайшие годы. Поэтому так важно принять участие в голосовании и сделать свой осознанный выбор», — подчеркнула Светлана Балаева.

Выразить свою гражданскую позицию можно на своем избирательном участке в течение трёх дней, с 12 по 14 сентября, с 08:00 до 20:00.

И не забудьте взять паспорт!

Читайте еще новости Анапы

Нажмите «Я согласен», если Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных посетителей сайта и использованием файлов cookie. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.